Выполнение действия 72а^7в^16/с^10:(24a^3 в^16c^8


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллов Булат.

 {72a}^{7} \times  {b}^{16} \times  {c}^{10} \:  \div  \:  {24a}^{3} \times  {b}^{16} \times  {c}^{8} =
 =  {3a}^{4} \times 1 \times  {c}^{2}  =  {3a}^{4}  \times  {c}^{2}
0 1