От пристани в одном направлении отошли одновременно два катера. Скорость одного катера 33 км/ч,

скорость другого катера - 28 км/ч. Какое расстояние будет между ними через семь часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашина Софья.
1) 28*7=196(км)расстояние2
2) 33*7=23(км) расстояние1
3) 231-195=35(км/ч) через 7 часов
Отвечает Мамадалиев Шахзодбек.
(33*7)-(28*7)=231-196=35 км