0,4х ( 5+3х ) + 0,6 = 0,2х ( 6х - 3 )


Ответы на вопрос

Отвечает Шатилов Павел.
0,4x(5+3x)+0,6=0,2x(6x-3)
2x+1,2x²+0,6=1,2x²-0,6x
2x+0,6x=-0,6
2,6x=-0,6
x=-3/13