Решите уравнение пожалуйстаlg(3 -x) - lg(x + 2) = 2 lg 2


Ответы на вопрос

Отвечает Уйгурова Кюннэй.
Lg \frac{3-x}{x+2} = Lg 4
 \frac{3-x}{x+2} = 4
3-x=4x+8
-5 x = 5
x= -1