Собрали3500 кг яблок часть этих яблок полодили в 80 одинаковых ящиков после чего осталось 1900кг

яблок сколько кг яблок клали в каждый ящик?

Ответы на вопрос

Отвечает Жеребятьев Владислав.
3500-1900=1600 кг положили в ящики.
1600:80=20 кг клали в ящик
Отвечает Исакова Варя.
1. 3500-1900=1600(кг)-яблок положили в ящики
2. 1600:80=20(кг)-яблок клали в каждый ящик
Ответ: 20 кг

Мне кажется так)