Реши задачи по кратким словиям s-420 км v- неизвестно км/ч t- 3 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Бородюк Андрей.
420÷3 =140 (км /ч)
Ответ :140 км / час
Отвечает Шукало Верка.
1)420:3=140-(км/ч)- скорость
Ответ:140 км/ч