Порядок числа a равен 11,порядок числа b равен -5.Чему может быть равен порядок числа ab,a/b,b/a?


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Ваня.
Порядок ab  11+(-5)=6
порядок a/b  11-(-5)=16
порядок b/a   (-5)-11=-16