(3 √12+2√3) в квадарте Решите уравнени1) х2-1,8х-3,6=02) 4х2-х-14=03) х2+305х-2=04)2х2+3х-2=05)

х2-х+305=06) х2=77)х2+5х=0

Ответы на вопрос

Отвечает Феєр Еріка.
1) Д= 3,24+14,4=17,64
Х1= (1,8+4,2):2=3
Х2=(1,8-4,2):2=-1,2