Выполните умножение и результат запишите в виде десятичной дроби:(1,3 * 10^11) * (3 * 10^-15)


Ответы на вопрос

Отвечает Аднамах Виктория.
(1,3*3)*(10^11 * 10^-15)=3,9*10^-4=0,00039