(1/2-2/7)*14 найти значение выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Найдякина Оля.
1) 1/2 - 2/7 = 7/14 - 4/14 = 3/14
2) 3/14 • 14 = 3
Ответ 3
Отвечает Буркитбаев Азамат.
(1/2-2/7)*14=
(7/14-4/14)*14=
3/14 * 14= 3