Люди помогите пожалуйста .33-4(2х-1)=5(3-2х)Сумма чисел равна 11, а их разность равна 35. Найдите

эти числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Поля.
33-8x+4 = 15 -10x
10x-8x=15-37
2x=-22
x=-11
Ответ: -11