Помогите пожалуйста...1) Выпишите выражения, в которых сложение и вычитание можно выполнить в

каждом разряде без перехода через разряд.475-147 649+223 748-439 256+542481-237 234+458 873-660 562+344276+542 867-624 461+237 982-2182)Проверь: найди значения выписанных выражений.3)Проверь оставшиеся выражения: при выполнении вычислений должен быть переход через разряд или заимствование единицы старшего разряда.

Ответы на вопрос

Отвечает Поздеев Стёпа.
1)867-624=243
873-660=213
461+237= 698
256+542=798
2)475-147 =328  649+223=872   748-439=309   
481-237=244   234+458 =692     562+344=906
276+542=818   982-218=764