Разность квадратов двух чисел равна 56


Ответы на вопрос

Отвечает Гарифуллин Ранис.
9^2-5^2=(9-5)(9+5)=4×14=56
Отвечает Маслиенко Влада.
9 и 5 , если не ошибаюсь