Как упростить выражения 18+35x-(3+16x)


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Ангелина.
18+35х -(3+16х)= 18 +35х -3 -16х= 15+19х
Ответ: 15+19х.
Отвечает Басаргина Галина.
18+35х-(3+16х)= 18+35х-3-16х=18-3+35х-16х=15+19х