Решите пожалуйста,желательно подробное решение 2-log2 (4-3х)=log2 3-log2 (2-3х)


Ответы на вопрос

Отвечает Маласов Михаил.
Log2 4-log(4-3х)=log2 3-log2 (2-3х)
log2 4/(4-3x)=log2 3/(2-3x)
4/(4-3x)=3/(2-3x)
8-12x=12-9x
-3x=4
x=-4/3