Найти неизвестный член пропорции:1)125:25=35:х2)9целых 1/2 : 14целых 1/4=х:0,753)0,3:х=4/9 : 3целых

1/3

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Диана.
1) х=(35*25)/125=7 2)х=(9.5*0.75)/14.25=0.5