Найти наибольшее целое число х, удовлетворяющее неравенству: х/7≤ 0,15


Ответы на вопрос

Отвечает Кокотеев Дмитрий.
 \frac{x}{7} \leq 0,15|*7\\x \leq 1,05

x=1 - наибольшее целое решение неравенства
Ответ: 1
Отвечает Булкин Антон.
Ответ:1.....!!!!!!!!