Сравните числа: 3√2 и 2√3 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Шутеева Аня.
3√2 2√3
√6•2=√12. √4•3=12
Отвечает Ниязбекова Нурай.
3×3=9
2×9=18

2×2=4
4×3=12