Sin(pi-a)/2cos(pi/2+a)


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Мария.
\frac{sin( \pi - \alpha )}{2cos( \frac{ \pi }{2}+ \alpha ) }=
\frac{sin \alpha}{-2sin \alpha  }=-0.5