Упростите выражение: (х-2)^2-(х-1)(х+2) заранее СПАСИБО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.
Будет 2х-4+х во 2степени -2х+х+2= -2+2х

Отвечает Кулаков Иван.
=x²-4x+4-x²-2x+x+2=-5x+6