8 * на корень из 3 два поделить/ на 75 * на корень из 3 два/поделить на 7


Ответы на вопрос

Отвечает Комоватов Слава.
√3/ 2 : √3 = √3/ 2 * 1/√3 = 2.
корень с трех / два поделить на корень с трех, равно корень с трех/два умножить на один/корень с трех; сокращаем корень с трех и получается 2.