(9x-4)^2-(7x+5)^2?если x=1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Денис.
формула:(а-б)×2=а×2+2аб+б×2
81 x^{2} +72х+16-49 x^{2} -70х-25
32 x^{2} +2х-9
32×2.25+3-9=66