X+(x+8)=11 аж срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
X+x+8=11
2x+8=11
2x=11-8
2x=3
x=1,5
Отвечает Сидорова Настя.
Х+(х+8)=11
х+х+8=11
2х=11-8
2х=3
х=3:2
х=1,5