1÷x-3+x-6÷3x2=1÷3-x Решите пожалуйста!!!!Очень надо)))Зарание спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Полянчич Іванка.
1/(x-3)+1/(x-3)+(x-6)/3x^2=0
2/(x-3)+(x-6)/3x^2=0
6x^2+(x-6)(x-3)=0
6x^2+x^2+18-9x=0
7x^2-9x+18=0
D<0
уравнение не имеет решения