Высота 7 маленьких кубиков составляет 75% высоты 4 больших кубиков. Какова высота 1 маленького

кубика если 1 большого кубика 0.98дм?

Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

7-75%
?-100%
7*100/75=700/75= примерно 10
1 большой=0.98
10 маленьких= 0.98
0.98/10=0.098 

Отвечает Широбоков Никита.
4 больших это 0.98*4=3.92 и 75% от этого число будет следующее действие 3.98/100*75=2.94