помогите пожалуйста6 в степени 2x-1 = 1 36


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
6 в степени 2х-1= 1/6 в степени 2
6 в степени 2х-1=6 в степени -2
2х-1=-2
2х=-2+1
х=-1,5