Вычислите: 1,8 разделить на одну целую одну пятую умножить на 0,12

_______________________________________________ 0.27 разделить на две седьмых решите пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Зотева Вера.
1,8 : 1 1/5 * 0,2 =1,8 : 1,2 * 0,2 = 1,5 * 0,2 = 0,3
----------------------------------------------
0,27 : 2/7 = 27/100 : 2 /7 = 189/200 = 0,945