1) Выполните действия: 6x²y * 2x÷3y²2) Сравните: (5*5(-7 степени) ) × (4*10 (в 4 степени) ) и

0,0153) Решите уравнение: 0,01x + 0,1 (x - 5) = 0,05

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) 6 x^{2} y*2x:3y^{2} =4x ^{2+1} y^{1-2} =4 x^{3} /y

3) x+10(x-5)=5
11x=55
x=5