Корень из 144 -10 корень из 0,8 * корень из 0.2


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Александр.
\sqrt{144}-10\sqrt{0,8}\cdot \sqrt{0,2}=12-10\cdot \sqrt{0,8\cdot 0,2}=\\\\=12-10\cdot \sqrt{0,16}=12-10\cdot 0,4=12-4=8