-1,9-(-1,25+(-0,35)) дайте решение полностью пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Федулова Мария.
-1,9+1,25-(-0,35)=-1,9+1,25+0,35=-0,3
Отвечает Папукова Илона.
-1,9-(-1,25+(-0,35))=-1,9-(-1,25-0,35)=-1,9-(-1,6)=-1,9+1,6=-0,3