3 (x + 4/5) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.
X+ 4/5 = 1/3
X= 1/3-4/5
X= - 7/15
Отвечает Лимонов Игорь.
Восстановим пример:
3×(1×х+4,5)=3×5,5х=16,5х