X^2-35=2x решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнединова Лиза.
 x^{2} -2x-35=0
D=4+4*35-144
 \sqrt[]{D}  = 12 
 x_{1} = \frac{2+12}{2} =7
 x_{2} = \frac{2-12}{2}   5
Отвечает Шелевиля Стас.
X^2-35=2x
x^2-2x-35=0
d=b^2-4ac= 4+140=144
x1;2=2+-12/2=7;-5




Лайк плз