(х-3)(х-7)-2х(3х-5)-упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Статёнина Анна.
Х(в квадрате)-3х-7х+21-6х(в квадрате)+10х=
-5х(в квадрате)+21=
5х(в квадрате)=21
Отвечает Топчий Слава.
Х в степени 2 - 7х - 3х + 21 - 6х в степени 2 + 10х = 21 - 10х - 5х в степени два