-3х+2y-6=0 ...........................................................................


Ответы на вопрос

Отвечает Танасійчук Адріан.
-3х+2y-6=0
 D = 2^2 - 4*(-3) *(-6) = 4 - 72 = - 68 < 0
Действительных корней нет


Отвечает Кузнецов Толик.
-3x+2y-6=0
3x-2y+6=0
D=4-72=меньшe нуля
рассмотрим функцию: у=3x-2y+6=0
а>0- ветви параболы вверх
| |
____o____o______>
\ / x
\__/