5V92-V2300 Помогите V-это корни


Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Павел.
5 \sqrt{92}- \sqrt{2300}=5 \sqrt{4*23}- \sqrt{100*23}= 5*2\sqrt{23} -10 \sqrt{23}= \\ =10 \sqrt{23} -10 \sqrt{23}=0