Решите уравнение 4x+6=2(2x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Матвейкин Кирилл.
4х+6 = 2(2х+3)
4х+6=4х+6
Ответ: при любом Х
Отвечает Латоша Анна.
4х+6=4х+6
4х-4х=6-6
0(решений не имеет)