Найти 12% от 2метров


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевец Танюша.
2 м---100%
x м---12%

x=(2*12)/100=0,24 (м).
Отвечает Хамидуллин Тагир.
Переводим в см 200 см и 200*0,12 получаем 24 см