1)log0,1(x-7)=-1помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Оля.
Решить уравнение
1)log0,1(x-7)= -1  ⇔  log0,1(x-7)=log0,1(0,1):(-1)  ⇔(x-7)=10   ⇔x=17