1)Представьте в виде многочлена: 1.(-x-y)(x-y)= 2.(-a+b)(b-a)= 3.(-a-b)(-a-b)= 2.Разложите на

многочлены: 1. -81+25m\2= 2. 144-49n\2= 3. x\2y\2-0.04= 4. p\2q\2-4k\2= 3.Выполни умножения: 1. (9x-y\2)(9x+y\2)= 2. (4-x\2)(4+x\2)= 3. (1.3ab-1.1c)(1.3ab+1.1c)=

Ответы на вопрос

Отвечает Хромова Полина.
Решение на фотографии...
При решении использована формула разности квадратов:
a²-b²=(a-b)*(a+b)
И наоборот:
(a-b)*(a+b)=a²-b²