. Найдите значение выражения (√47 + 1)^2 .


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Даша.

(√47 + 1)^2 = ( √ 47 )² + ( 2√47 ) + 1 = 48 + 2√47

Отвечает Кордин Влад.

(√47+1)²
√47²+2*√47*1+1²
47+2√47+1
48+2√47