найдите значение выражение a) (2+3х)(5-х)-(2-3х)(5+х)при х=1.1. б)(3а+в)2-(3а-в)2 при а=3 /1/3,

в=-0,3.

Ответы на вопрос

Отвечает Like Nike.

(5-1,1)-(2-3*1.1)(5+1,1) = (5-1.1)-(2-3.3)(5+1.1)=(5-1.1)-(10+2.2-16.5-3.63)=(5-1.1)-(12.2-12.87)= 3.9+ 0,67=4.57

Отвечает Фоменко Илья.
А) (5-1,1)-(2-3*1.1)(5+1,1) = (5-1.1)-(2-3.3)(5+1.1)=(5-1.1)-(10+2.2-16.5-3.63)=(5-1.1)-(12.2-12.87)= 3.9+ 0,67=4.57