11у-(3у+12)=4(2у-3) решите


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
11у-3у+12=8у-12,   переносим с игриками влево. 11у-3у-8у=12+12, 0у=24,у=24, вроде,так
Отвечает Мех Влада.
11у-3у-12-8у+3=0
тут нет решений
посмотри пример кажись неправелен