Помогите развернуто решить уравнениеcost = 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Валивахин Алексей.
\cos t =  \frac{3}{4} 
\\\
t=\pm \arccos \frac{3}{4} +2 \pi n.n\in Z