Решите систему уравнений a) {7x-3y=13 {x-2y=5 б){х+y=6 {3x-5y=2 в){4х-y=11 {6x-2y=13


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Настюша.
А){7x-3y=13
{x=5+2y

{7(5+2y)-3y=13

35+14y-3y=13
11y=-22
y=-2