(x+1)'=(2x-1)' (x-2)'+48=(2-3x)'


Ответы на вопрос

Отвечает Клімов Вадім.

(x+1) - (2x-1) = 0                1) 48 + (x-2) - (2 - 3x) = 0  2) 48+x -2 - 2 + 3x=0  3) 4x = 44  4) x = 11

x+1 - 2x +1                                                                          

2 - x = 0

-x = -2

x = 2