Длина отрезка АB равна а см. Запишите выражения для длины отрезка: KL, который на 25 см длиннее АB;

CD, который в 4 раза короче АB; EF, который на 8 см короче АB.

Ответы на вопрос

Отвечает Писакин Валентин.
KL= а+25
CD=а : 4
EF= а - 8
Отвечает Рубан Юля.
KL=AB+25
CD=AB:4
EF=AB-8