Решите на множество R уравнение 7×=21


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмин Роман.

Правую часть делишь на левую)
7x=21
x=21/7
x=3
ответ:3

Отвечает Лобачёва Саша.

7*Х=21
Х=21:7
Х=3
Проверяем
7*3=21