(0,1x-8)²+(0.1x+8)² ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!1


Ответы на вопрос

Отвечает Маклакова Валерия.
(0,1x-8)²+(0.1x+8)²=

=0.1x
²*x²-1.6x+64+0.1²*x²+1.6x+64=

=(1/100)x²-1.6x+64+0.1²*x²+1.6x+64=

=(1/100)x²+64+(1/100)x²+64=

=(x²+x²)/100 +128=

=(2x²/100)+128=

=(x²/50)+128