100*x=2430-2030 100:x=2430-2420


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.
100*x=2430-2030

100:x=2430-2420
Отвечает Калаев Сергей.
1) 100х=400; х=400:100; х=4
2) 100:х=10; х=10*100; х=1000