(2х-3)^2=(1-2х)^2Народ, выручайте. Даю Десятку.


Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Аружан.
(2x -3)*2=(1-2x)*2
4x-6=2-4x
4x+4x= 2+6
8x= 8
x=1


Отвечает Хмелев Никита.
4x-6=2-4x
4x+4x=2+6
8x=8
x=1